← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO OFFICE BASICO DE EXCEL

Código 351883e8-9271415 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Centro Integral de Capacitacion Ltda. | Ceic LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.960.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Centro Integral de Capacitacion Ltda. | Ceic LTDA.

RUT 760763780

Ganador

CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones

RUT 777710613

ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

RUT 651770610

Evolupro | Evolupro

RUT 765148480

FRANCISCO ANDRÉS PINTO ARAVENA | Capatech

RUT 156777331

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

RUBEN ANDRES DIAZ DIAZ | RUBEN ANDRES DIAZ DIAZ

RUT 131360320

VESLAWYER SCHOOL CAPACITACIÓN SPA | VESLAWYER SPA

RUT 774784896

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de curso denominado "curso office básico de excel" orientada al servicio público, certificada con modalidad presencial para 20 funcionarios. Más detalles en archivo adjunto1 UnidadCLP 1.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 351883e8-9271415? | GanaLicitaciones.cl