Resultado de licitación
PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LABORATORIO DE CREACIÓN
Código 351b1294-9543979 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 33.540.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
FUNDACIÓN QUELTEHUE | Queltehue
RUT 651395720
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA EL LABORATORIO DE CREACIÓN ESCÉNICA PARA LA NARRACIÓN ORAL 202 | 1 Unidad | CLP 33.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.