Resultado de licitación
COMPRA BUZOS INSTITUCIONALES PARA ESCUELA COLLIN, SOLICITUD N°12438.-
Código 351b1364-9245777 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 1.620.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Antonio Nicolás | Antonio Nicolás
RUT 771068480
ARTE Y DISEÑO CARLA ARAVENA DE LA BARRA E.I.R.L. | Arte y diseño
RUT 766046525
CARMEN MAGLENE BARRA HERNÁNDEZ | Comercial Ayün
RUT 101394638
CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia
RUT 129284420
CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda
RUT 795066500
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
EMMA CAROLINA HENRIQUEZ ROJAS ESTAMPADOS Y BORDADOS E.I.R.L. | Estampados y Bordados MAVICAR E.I.R.L.
RUT 770319781
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
SATURNO SPA | Saturno Spa
RUT 775597275
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA 54 BUZOS INSTITUCIONALES PARA ESCUELA COLLIN CONFECCIÓN FRANELLA ALGODON, LOGO INSTITUCIONAL BORDADO, POLERON CON GORRO BICOLOR, BOLSILLOS LATERALES. SEGÚN REQUERIMIENTO DE LA SOLICITUD N°12438. | 1 Unidad no definida | CLP 1.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.