Resultado de licitación
CURSO MANEJO Y USO DE PLAGUICIDAS AGRÍCOLA - AGRICULTORES DE LA LOCALIDAD DE SAN ENRIQUE
Código 351cc155-9138223 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Gloria Echeverria Diaz y Cia Ltda | Gloria Echeverria Diaz y Cia Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Gloria Echeverria Diaz y Cia Ltda | Gloria Echeverria Diaz y Cia Ltda
RUT 774474501
Instituto de Capacitación icgal E.I.R.L. | Instituto de Capacitación icgal E.I.R.L.
RUT 520008276
ROLNDO ANTONIO | AGCAP Asesoría Gestión y Capacitacion
RUT 765476615
Sercocap SpA | SERCOCAP SPA
RUT 765409888
Silvoterra Capacitación Ltda. | Silvoterra Capacitación
RUT 768984506
SOCIEDAD DE CAPACITACION MACERA & MACERA LIMITADA | GENOVA CAPACITACIONES LIMITADA
RUT 760508861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO MANEJO Y USO DE PLAGUICIDAS AGRÍCOLA - AGRICULTORES DE LA LOCALIDAD DE SAN ENRIQUE SEGÚN REQUERIMIENTOS | 1 Global | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.