← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEINFRA- OBRA SALA COMUNICACIONAL PDI

Código 351d60cb-9117512 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE APOYO POLICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DAYA LIMITADA | Daya Ltda.

Monto adjudicado
CLP 122.962.110
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA DAYA LIMITADA | Daya Ltda.

RUT 787879802

DIANSAR CONSTRUCCIONES SPA | Diansar SpA

RUT 768795797

Ganador

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE OBRAS DE EJECUCIÓN DE LA SALA COMUNICACIONAL PDI. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS EN ARCHIVO ADJUNTO.1 UnidadCLP 122.962.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 351d60cb-9117512? | GanaLicitaciones.cl