← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

702723 CONTRATACION DE SERVICIOS DE ASEO DE LA VII D.R. TALCA UNIDAD DE CAUQUENES

Código 351d8c43-9211091 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII DR07 Dirección Regional Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA

Monto adjudicado
CLP 32.640.000
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA

RUT 76855949K

DUX CONSULTORES SPA | DUX

RUT 773699992

EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | peopleservice

RUT 145682827

SERVICIOS DE ASEO A&R SPA | SERVICIO DE ASEO AYR SPA

RUT 769604251

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE ASEO DE LA VII D.R. TALCA UNIDAD DE CAUQUENES1 UnidadCLP 32.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 351d8c43-9211091? | GanaLicitaciones.cl