← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION GENERAL PREVENTIVA Y REPARATIVA RAYO X

Código 351e1644-9176020 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Servicios Integrales Spa | Servicios Integrales Spa

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Servicios Integrales Spa | Servicios Integrales Spa

RUT 769093354

Ganador

ULTRAMED SPA | ULTRAMED SPA

RUT 966096500

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION GENERAL PREVENTIVA Y REPARATIVA EQUIPO DE RAYOS X SAR DSM LAUTARO (SEGUN BASES ADJUNTAS)1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 351e1644-9176020? | GanaLicitaciones.cl