Resultado de licitación
ADQ. CONTENEDORES DE 120 LITROS I. M. EMPEDRADO
Código 351e89a4-9166399 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó ASYS SPA | GRUPO ASYS
- Monto adjudicado
- CLP 35.272.800
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ASYS SPA | GRUPO ASYS
RUT 775297417
COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
RUT 769903488
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS SUSTENTABLES LIMITADA | Creatividad Positiva
RUT 763079015
CONSTRUCTORA CARLOS GOMEZ E.I.R.L. | GOVAL
RUT 765010438
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
GENERAL TRADE S A | GENERAL TRADE S A
RUT 966409401
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
IMPORTADORA Y EXPORTADORA CORTEZ Y DELGADO LIMITADA | VENTAS FDL2
RUT 763163741
INVERSIONES PEDRO CARVAJAL BARROS SPA | TRADER CHILE
RUT 77570845K
Pelp Internacional S.A. | Pelp Internacional S.A.
RUT 965018409
PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz
RUT 968771507
QUALITY RUBBER S.A. | Qrubber
RUT 760975028
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA
RUT 762768844
SULO CHILE SA | SULO
RUT 967535907
TECNOEXPRESS SPA | TecnoExpress
RUT 770438586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Gobierno Regional del Maule, ubicado en 1 Norte N° 711, Talca, solicita 1.656 contenedores de residuos sólidos dom. de 120 l., proy. “ADQUISICIÓN CONTENEDORES E RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS, EMPEDRADO”, C. BIP N° 40.041.707-0, para l. M. Empedrado | 1 Global | CLP 35.272.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.