Resultado de licitación
Jornada de trabajo Interno para SEREMIS con participación de la Sra. Ministra, Sr. Subsecretario y Directores Nacionales del MOP
Código 351ee0b3-9169680 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MOP Subsecretaría · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Lizama Producciones E.I.R.L. | Lizama Producciones E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 3.438.500
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Lizama Producciones E.I.R.L. | Lizama Producciones E.I.R.L.
RUT 762957906
ROBERTO ENRIQUE ITURRIETA JORQUERA | eventos nicolas
RUT 73982316
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
SERVICIOS GASTRONOMICOS PCOCINA SPA | PCOCINA
RUT 775847247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el Servicio de Catering para el día 26 de mayo 2023 en actividad Ministerial de la Sra. Ministra de OO.PP y Autoridades de la SOP. en el Complejo Deportivo las Vizcachas MOP - Ubicado en AV. Camilo Henríquez N°171. de 07:30 a 19:30. | 1 Unidad | CLP 3.438.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.