← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SIST. PORTICOS LECT. DE PLACAS PATENTES ETAPA II

Código 351f5947-9355382 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

Monto adjudicado
CLP 47.692.097
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

RUT 140969877

INGENIERIA WISETEK SPA | Wisetek SpA

RUT 777985442

Ganador

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA SECPLAN N°47/2024 “SISTEMA PORTICOS LECTORES DE PLACAS PATENTES DE VEHÍCULOS MOTORIZADOS INGRESO Y SALIDA CIUDAD OSORNO ETAPA II”1 UnidadCLP 47.692.097

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 351f5947-9355382? | GanaLicitaciones.cl