Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO PPROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL
Código 351fa237-9184355 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa - Departamento de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DENTAL-PRO | DENTAL-PRO
- Monto adjudicado
- CLP 510.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DENTAL-PRO | DENTAL-PRO
RUT 769049924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALTA INTEGRAL ODONTOLOGICA PROGRAMA MAS SONRISAS(DESCRIPCION DE LA PRESTACION DE SERVICIOS EN BASES GENERALES) | 1 Unidad | CLP 255.000 |
| ALTA INTEGRAL ODONTOLOGICA PROGRAMA HOMBRE DE ESCASOS RECURSOS (DESCRIPCION DE LA PRESTACION DE SERVICIOS EN BASES GENERALES) | 1 Unidad | CLP 255.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.