Resultado de licitación
ADQ. DE INSTRUMENTOS MUSICALES E INSUMOS DE AUDIO
Código 3520839c-9468140 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.657.201
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO
RUT 761259075
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES E INSUMOS DE AUDIO PPCM | 1 Global | CLP 3.657.201 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.