← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mano de obra para reparar buses DAEM

Código 35264ebf-9469012 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó JHONATTAN HERNÁN VERGARA URREA | Jhonattan Hernan

Monto adjudicado
CLP 4.190.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JHONATTAN HERNÁN VERGARA URREA | Jhonattan Hernan

RUT 167312799

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mano de obra para buses DAEM (FAEP 2024). Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (28 líneas para ofertar)1 UnidadCLP 4.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35264ebf-9469012? | GanaLicitaciones.cl