Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOBILIARIO ESCOLAR PARA ESTABLECIMI
Código 3528125d-9282927 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FAYMO | FAYMO
- Monto adjudicado
- CLP 4.581.560
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
JUAN GONZALO PIZARRO LEDEZMA | juan gonzalo
RUT 73984955
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.
RUT 780942800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO ESCOLAR. | 1 Global | CLP 4.581.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.