Resultado de licitación
SERVICIO “PRODUCCIÓN ESPACIO PARTICIPACIÓN HABILITACIÓN Y MONTAJE DE FERIAS EVENTOS NACIONALES E INTERNACIONALES VIAJES DE PRENSA Y FAMILIARIZACIÓN” DE LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA
Código 3529a72c-9189133 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
- Monto adjudicado
- CLP 98.205.266
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
Trecientos setenta | Trecientos setenta
RUT 763367894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PRODUCCIÓN, ESPACIO, PARTICIPACIÓN, HABILITACIÓN Y MONTAJE DE FERIAS, EVENTOS NACIONALES E INTERNACIONALES, VIAJES DE PRENSA Y FAMILIARIZACIÓN”, DE LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 98.205.266 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.