← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE VESTUARIO

Código 352a07f9-9150556 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

Monto adjudicado
CLP 4.120.000
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

RUT 761451715

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work

RUT 773925852

Paredes y Baglietto Limitada | Roseg Ltda.

RUT 761321153

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE ROPA DE TRABAJO INSTITUCIONAL PARA EL DEPTO. DE OPERACIONES Y SERVICIOS GENERALES. SEGÚN TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIAS QUE SE ADJUNTA.1 UnidadCLP 4.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 352a07f9-9150556? | GanaLicitaciones.cl