← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de implementos deportivos para el área de extraescolar del Departamento de Educación de la comuna de San Clemente

Código 352b31f8-9334416 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó DISUTEX SPA | DISUTEX

Monto adjudicado
CLP 7.946.700
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

MARK SPORT SPA | MARK SPORT

RUT 778512475

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de implementos deportivos para el área de extraescolar del Departamento de Educación de la comuna de San Clemente S/C 2731 UnidadCLP 7.946.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 352b31f8-9334416? | GanaLicitaciones.cl