← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCION ODONTOLOGICA INTEGRAL MUJERES Y HOMBRES AÑO 2024

Código 35306480-9345652 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Departamento Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLINICA DENTAL DR. FERNANDO FREDES SPA | CLINICA DENTAL DR. FERNANDO FREDES SPA

Monto adjudicado
CLP 55.362.000
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLINICA DENTAL DR. FERNANDO FREDES SPA | CLINICA DENTAL DR. FERNANDO FREDES SPA

RUT 774507620

Clinica Dental Raices | Clinica Dental Raices

RUT 762040336

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Atención Odontológica Integral y Tratamiento de Prótesis Removible a Mujeres beneficiarias Más Sonrisas para Chile, Comuna de Lebu 2024144 UnidadCLP 258.000
Atención Odontológica Integral a Mujeres beneficiarias Más Sonrisas para Chile, Comuna de Lebu 202434 UnidadCLP 118.000
Atención Odontológica Integral y Tratamiento de Prótesis Removible a Hombres Comuna de Lebu 202450 UnidadCLP 258.000
Atención Odontológica Integral a Hombres Comuna de Lebu 202411 UnidadCLP 118.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35306480-9345652? | GanaLicitaciones.cl