Resultado de licitación
SERVICIO DE PODOLOGIA CLINICA 2026
Código 353077fb-9615106 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó PODOLOGÍA Y COSMÉTICA SBS SPA | PODOLOGIA
- Monto adjudicado
- CLP 8.124.960
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PODOLOGÍA Y COSMÉTICA SBS SPA | PODOLOGIA
RUT 768550654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE EMPRESA CON UN/A TECNICO EN PODOLOGIA CLINICA, 25 HORAS SEMANALES | 1 Unidad | CLP 8.124.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.