Resultado de licitación
SERVICIO DE PODA Y TALA DE ARBOLES – CORESAM
Código 3530a648-9589039 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BOSQUESURBANOS SPA | BOSQUESURBANOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.130.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BOSQUESURBANOS SPA | BOSQUESURBANOS SPA
RUT 781967238
DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo
RUT 771216188
SEROL SPA | SEROL
RUT 76780802K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIRE SERVICIO DE PODA Y TALA DE ARBOLES EN DIFERENTES CENTROS DE SALUD Y DE DEPENDENCIAS ADMINISTRATIVAS, DE CORESAM, ENTRE OTROS | 1 Unidad | CLP 3.130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.