← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ÁREA COMUNICACIONES - DISEÑO E IMPLEMENTACION PORTAL WEB

Código 3530dfd7-9227575 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENABIEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTECH SPA | Artech

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ARTECH SPA | Artech

RUT 765663865

BORIS LEONARDO BASTÍAS TORO | Boris Bastias

RUT 154619631

ENCONTRASTE DISEÑO SPA | Encontraste Diseño

RUT 776510157

GARCÍA Y ARANDA LIMITADA | CREACTIVAWEB

RUT 774318712

Iwchile | IWChile

RUT 760511897

Motionbrand Marketing Digital SPA | Motionbrand Marketing Digital SPA

RUT 768949018

Ganador

Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA

RUT 760441651

SOCIALWEB SPA | Social Web

RUT 761408763

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

SYSCODE SPA | SYSCODE

RUT 772742096

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICION DEL DISEÑO E IMPLEMENTACION DE PORTAL WEB AUTOADMINISTRABLE, PARA EL ÁREA DE COMUNICAIONES SEGUN LOS DETALLES ADJUNTO EN CUADRO DE POSTULACION EL CUAL DEBE SER LLENADO DE FORMA OBLIGATORIA1 Unidad no definidaCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3530dfd7-9227575? | GanaLicitaciones.cl