Resultado de licitación
MANTENCION GESTOR DE FILA Y VOCERIA
Código 3532425f-9636073 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó REDLIBRE SPA | Redlibre
- Monto adjudicado
- CLP 9.348.739
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
REDLIBRE SPA | Redlibre
RUT 767804350
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Providencia N°125 de fecha 23 de enero de 2026 y Memorándum N°08 de fecha 23 de enero de 2026 donde se autoriza la “MANTENCION DE GESTOR DE FILA Y VOCERIA PARA HOSPITAL DE TIL TIL” enviado por el encargado de Unidad de Tics del hospital de Til Til. | 1 Unidad | CLP 9.348.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.