← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESC AURORA VELASCO PÉREZ STA MARIA

Código 353484fb-9463130 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALFARO LTDA | ALFARO LTDA

Monto adjudicado
CLP 359.783.613
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALFARO LTDA | ALFARO LTDA

RUT 763243486

Constructora CAICONA SPA | Constructora CAICONA SPA

RUT 769518150

Ganador

SGE CÓNSUL SPA | Cónsul SpA

RUT 778050250

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN ESCUELA AURORA VELASCO PÉREZ, SANTA MARIA1 UnidadCLP 359.783.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 353484fb-9463130? | GanaLicitaciones.cl