Resultado de licitación
Suministro de Arriendo de Vehículos para la MAHO
Código 3535689d-9425915 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DYNAMI SERVICIOS SPA | Dynami
- Monto adjudicado
- CLP 157.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DYNAMI SERVICIOS SPA | Dynami
RUT 775853379
SU IMPORT EXPORT LIMITADA | SU LTDA
RUT 766072852
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM N°1:CAMIONETA DOBLE CABINA (INGRESAR VALOR UNITARIO POR DÍA) | 1 Unidad | CLP 49.000 |
| ÍTEM N°2: CAMIONETA TIPO BONGO (INGRESAR VALOR UNITARIO POR DÍA) | 1 Unidad | CLP 49.000 |
| ÍTEM N°3: FURGÓN (INGRESAR VALOR UNITARIO NETO POR DÍA) | 1 Unidad | CLP 59.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.