← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL PERSONAL DEL HOSP.

Código 353586e8-9112388 · SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CISNES | SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CISNES · Aysén

Resultado oficial

Ganó AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA

Monto adjudicado
CLP 14.000
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA

RUT 760401552

CRISTHIAN ANTONIO PASTOR SEPÚLVEDA | Transportes Cristhian Pastor

RUT 182223069

HERIBERTO FABIAN | HERIBERTO FABIAN

RUT 766413315

Roberto Nicolás | Roberto Nicolás

RUT 766305954

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL PERSONAL DEL HOSPITAL DE PTO CISNES, VALOR POR HORA (VER LAS BASES DE LA LICITACION)1 UnidadCLP 14.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 353586e8-9112388? | GanaLicitaciones.cl