← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión de Toldos

Código 35365cc2-9116242 · I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA | I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 3.346.000
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Toldos del Valle | Toldos del Valle

RUT 763304809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión de Toldos para Fiesta de La Huma Placilla 2023, según bases adjuntas1 GlobalCLP 3.346.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35365cc2-9116242? | GanaLicitaciones.cl