Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACION CONTENEDORES CAR - E.N.
Código 353696d9-9147796 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORASA LTDA | CORASA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.800
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORASA LTDA | CORASA LTDA
RUT 771190006
Dimension S.A. | Dimension S.A.
RUT 995383500
ECOSER SPA | ECOSER S.A.
RUT 967298204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CONTENEDORES PARA EL DEPÓSITO DE RESIDUOS, PARA SU RETIRO, TRANSPORTE Y ENTREGA A DESTINATARIOS AUTORIZADOS DISPOSICIÓN FINAL, PARA EL ESTADIO NACIONAL JULIO MARTÍNEZ PRÁDANOS Y CENTRO DE ALTO RENDIMIEN. | 1 Unidad | CLP 6.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.