← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN ROTULACIÓN CONFIGURACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE CABLEADO

Código 353be582-9544837 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DTI SPA. | DESARROLLO TECNOLÓGICO INTEGRAL CHILE

Monto adjudicado
CLP 10.058.326
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

DTI SPA. | DESARROLLO TECNOLÓGICO INTEGRAL CHILE

RUT 768517223

LAYERTHREE SPA | LAYERTHREE SPA

RUT 769160760

Ganador

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

SITETECH SPA | Sitetech

RUT 777513621

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

TECTRONIKA SPA | Tectronika

RUT 770836573

TELECOMUNICACIONES ROMTEL LIMITADA | ROMTEL LTDA.

RUT 763040720

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN, ROTULACIÓN, CONFIGURACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE CABLEADO, SEGÚN TDR ADJUNTO.1 UnidadCLP 10.058.326

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 353be582-9544837? | GanaLicitaciones.cl