Resultado de licitación
Programa de protección y prevención de daño a la fauna silvestre en la Regón Metropolitana de Santiago comuna de Lampa Segundo Llamado
Código 353c8903-9229158 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION EFECTO QUILTRO | Fundación Efecto Quiltro
- Monto adjudicado
- CLP 104.800.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACION EFECTO QUILTRO | Fundación Efecto Quiltro
RUT 651627761
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE PROTECCIÓN Y PREVENCIÓN DE DAÑO A LA FAUNA SILVESTRE EN LA REGION METROPOLITANA DE SANTIAGO, COMUNA DE LAMPA | 1 Unidad | CLP 104.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.