Resultado de licitación
SERVICIO DE ORGANISMO TÉCNICO INTERMEDIARIO DE CAPACITACIÓN OTIC PARA LA ADMINISTRACIÓN INTEGRAL DE SU FRANQUICIA TRIBUTARIA DE CAPACITACIÓN
Código 353cc46d-9632737 · CORP CULTURAL DE LAS CONDES | CORP CULTURAL DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro de Intermediación | Centro de Intermediación - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Centro de Intermediación | Centro de Intermediación - Casa Matriz
RUT 747011001
CENTRO INTERMEDIO PARA CAPACITACION PROFORMA | Centro Intermedio para Capacitación Proforma
RUT 742523004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ORGANISMO TÉCNICO INTERMEDIARIO DE CAPACITACIÓN (OTIC) PARA LA ADMINISTRACIÓN INTEGRAL DE SU FRANQUICIA TRIBUTARIA DE CAPACITACIÓN | 1 Unidad no definida | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.