Resultado de licitación
ATO REPOSICIÓN CIRCUITO CALLE LOS AROMOS- EL BOLDO VIÑA DEL MAR CÓDIGO BIP N° 40016707-0
Código 353d5bc9-9219870 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Gestión Ingenieria 3D Ltda | GI3 LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 13.529.412
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Gestión Ingenieria 3D Ltda | GI3 LTDA
RUT 767547692
GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT
RUT 772617682
RICHARD NICOLÁS IBARRA ALARCÓN | Richard Nicolas
RUT 155291583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATO REPOSICIÓN CIRCUITO CALLE LOS AROMOS- EL BOLDO VIÑA DEL MAR CÓDIGO BIP N° 40016707-0 | 1 Unidad | CLP 13.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.