Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION A EQUIPOS DE EXTINCION, MEMO N° 062/2024, LSV, IMA
Código 353df4f5-9411052 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó HERMANOS LIBRA SPA | HERMANOS LIBRA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.616.300
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HERMANOS LIBRA SPA | HERMANOS LIBRA SPA
RUT 777276654
NELSON RENÉ SEGUNDO CORRALES LASTRA | NELSON RENE SEGUNDO CORRALES LASTRA
RUT 71011968
ROSA MAGDALENA DE LOURDES HENRÍQUEZ NAVARRETE | 72747658
RUT 72747658
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCION A EXTINTORES | 1 Global | CLP 1.616.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.