← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de impresión Sol.135091

Código 353dfa37-9166712 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

EMPRESA DE PUBLICACIONES LA PRENSA AUSTR | Empresa de Publicaciones La Pr - Punta Arenas

RUT 857322002

Ganador

GRÁFICA METROPOLITANA | Área Comercial

RUT 767588151

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RASMUSSEN HNOS LTDA | imprenta rasmussen ltda

RUT 798661701

RAÚL SANTIAGO PLENCOVICH HAMAME | EDICIÓN IMPRESION Y PUBLICIDAD

RUT 71508668

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
200 UNIDADES DE LIBRO “MEMORIAS DE ESCAZU” (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 353dfa37-9166712? | GanaLicitaciones.cl