Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING
Código 353eb1c7-9332323 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALIMENTOS E INVERSIONES BAYE SPA | DIMITRI BANQUETERIA
- Monto adjudicado
- CLP 22.290.472
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALIMENTOS E INVERSIONES BAYE SPA | DIMITRI BANQUETERIA
RUT 774874968
FUSION EVENTOS SPA | Banqueteria fusión eventos SPA
RUT 77876928K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA SECRETARÍA MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE LA REGIÓN DE ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 22.290.472 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.