← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION DE ORNAMENTACION PARA EVENTOS MUNICIPALES SOLCIITADO POR RELACIONES PUBLICAS

Código 353ef00b-9211075 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HUGO ARMANDO FATTORI TORRES | Fattori Servicios

Monto adjudicado
CLP 2.941.176
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HUGO ARMANDO FATTORI TORRES | Fattori Servicios

RUT 57826207

PAULA ANDREA ÁLVAREZ VÁSQUEZ | Soluciones Publicitarias Pai

RUT 109237450

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACION DE ORNAMENTACION PARA EVENTOS MUNICIPALES SOLCIITADO POR RELACIONES PUBLICAS1 UnidadCLP 2.941.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.