← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO INFRAESTRUCTURA HC

Código 353f950f-9313479 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS INNOVA RYG SPA | INNOVA RYG SPA

Monto adjudicado
CLP 104.697.714
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS Y SERVICIOS INNOVA RYG SPA | INNOVA RYG SPA

RUT 776348090

SERVICIOS ELÉCTRICOS SERGIO GONZALEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | SEY ELECTRICIDAD SPA.

RUT 772317654

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA PARA HOSPITAL DE CONSTITUCION POR UN PERIODO DE 12 MESES.1 UnidadCLP 104.697.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 353f950f-9313479? | GanaLicitaciones.cl