← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. traslado lactantes Sala Cuna Cuncunita Tomé

Código 353fff49-9125829 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó MILTON ALEXIE GONZÁLEZ FIGUEROA | transporte

Monto adjudicado
CLP 67.000
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MILTON ALEXIE GONZÁLEZ FIGUEROA | transporte

RUT 100621789

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio traslado de lactantes de la Sala Cuna Cuncunita ubicada en Los Jazmines 530 El Santo Tomé, de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos. Valor diario por recorrido efectuado.1 UnidadCLP 67.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 353fff49-9125829? | GanaLicitaciones.cl