← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO CAJAS DE ALIMENTOS AYUDA SOCIAL

Código 35417326-9512584 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

Monto adjudicado
CLP 23.650
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

Ganador

distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec

RUT 771482775

GOODLUCKY SPA | GOOD LUCKY

RUT 778830833

PASSI MONTES SPA | Passitos

RUT 776622532

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE CAJAS DE ALIMENTOS PARA OFICINA DE CASO SOCIAL, COMUNA DE NEGRETE1 GlobalCLP 23.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35417326-9512584? | GanaLicitaciones.cl