← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPO PARA DEMARCACION VIAL HIDRAULICO

Código 3541eac6-9136895 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó APV S.A. | APV S.A.

Monto adjudicado
CLP 11.400.000
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

APV S.A. | APV S.A.

RUT 783230607

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO PARA DEMARCACION VIAL HIDRAULICO1 UnidadCLP 11.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3541eac6-9136895? | GanaLicitaciones.cl