← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION MUTICANCHA LICEO C3

Código 354404d7-9308738 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó LELIA SALOMÉ OLMOS SEGURA | ecosol

Monto adjudicado
CLP 21.889.287
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LELIA SALOMÉ OLMOS SEGURA | ecosol

RUT 82571140

Ganador

stronger ltda | stronger ltda

RUT 770937701

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION MULTICANCHA LICEO C3SEGUN ANEXOSY BASES1 UnidadCLP 21.889.287

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 354404d7-9308738? | GanaLicitaciones.cl