← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P PUB 20-2023 MEJORAMIENTO PLAZA RINCÓN DEL SOL

Código 3544984b-9168609 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CREA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | crea ingenieria y construccion

Monto adjudicado
CLP 57.062.064
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CREA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | crea ingenieria y construccion

RUT 776906654

INKUG INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | INKUG Spa

RUT 774236333

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA Nº20-2023 MEJORAMIENTO PLAZA RINCÓN DEL SOL, VILLA ALEMANA1 UnidadCLP 57.062.064

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3544984b-9168609? | GanaLicitaciones.cl