← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1075-1093-1097-1110 - D. CULTURA - (K.G.) - KIT PRODUCTOS PARA RESTAURACION - Readjudicada en Id 2424-81-R123

Código 3545ed7e-9136311 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIO DE CONSERVACION Y RESTAURACION INTEGRAL DE BIENES CULTURALES | Conservación y Restauración GM EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.058.018
Fecha de adjudicación
22-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIO DE CONSERVACION Y RESTAURACION INTEGRAL DE BIENES CULTURALES | Conservación y Restauración GM EIRL

RUT 763412628

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Productos para Restauración. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. Proveedor debe ofertar por el total del kit solicitado. Indicando marcas, procedencia.1 KitCLP 2.058.018

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.