Resultado de licitación
ADQUISICION EN ALIMENTACION PARA EL PROG HPV III
Código 3546b056-9263575 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.199.827
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARMEN GLORIA BARRIOS CANDIA | Carmen Gloria
RUT 127088977
SANDRO RODRIGO GALAZ AROCA | SANDRO GALAZ
RUT 103935423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION EN ALIMENTOS PARA EL PROGRAMA HPV III, SEGUN FICHA TECNICA Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.199.827 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.