← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO DEL PROGRAMA TURISMO FAMILIAR

Código 35478e6b-9521713 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RAUL MAURICIO | M y M TURISMO

Monto adjudicado
CLP 249.449.395
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

RAUL MAURICIO | M y M TURISMO

RUT 765327059

TRANSPORTE DE PASAJEROS A Y C SPA | Transportes A y C

RUT 771928161

VALPOVIÑA TURISMO LIMITADA | VALPOVIÑA TURISMO

RUT 760063223

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollo Programa turismo Familiar de acuerdo a Resolución Exenta N°23, de fecha 12 de mayo 2025.1 UnidadCLP 249.449.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35478e6b-9521713? | GanaLicitaciones.cl