Resultado de licitación
Charla de sensibilización sistema de gestión de igualdad de género y conciliación de la vida laboral, familiar y personal.
Código 3547f0ea-9544204 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES | Departamento Adquisiciones MN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría
- Monto adjudicado
- CLP 1.290.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría
RUT 772630905
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
CONSULTORA, CARLA PATRICIA ROJAS NECULHUAL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | Diversity Development Consulting
RUT 763538044
GEDEON ELIAS CARO NUNEZ | GEDEON ELIAS CARO NUNEZ
RUT 167027202
KARINA AMOR HOFFMEISTER ARCE | KARINA AMOR HOFFMEISTER ARCE
RUT 139237595
NARDA OYANEDEL RIQUELME | Oyanedel Servicios Profesionales
RUT 68733308
VRA ASESORIAS SPA | VRA ASESORIAS
RUT 777330195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Charla de sensibilización sistema de gestión de igualdad de género y conciliación de la vida laboral, familiar y personal. | 1 Unidad | CLP 1.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.