← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERVICIOS ARTISTICOS FIESTAS PATRIAS OVALLE 2024

Código 35480ba9-9422683 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JC PRODUCCIONES ARTISTICAS SPA | JC PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JC PRODUCCIONES ARTISTICAS SPA | JC PRODUCCIONES

RUT 779765873

MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

RUT 159682617

Paula | Paula

RUT 767483465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2 ARTISTA – BANDA N°2 – INTERNACIONAL SIMILAR A AGRUPACION MARILYN1 UnidadCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35480ba9-9422683? | GanaLicitaciones.cl