Resultado de licitación
Reparación cercos Rio Serrano P.N.Torres del Paine
Código 3548545f-9521789 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ANDRÉS BUSTAMANTE SÁNCHEZ | FERNANDO ANDRES BUSTAMANTE SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 20.520.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO ANDRÉS BUSTAMANTE SÁNCHEZ | FERNANDO ANDRES BUSTAMANTE SANCHEZ
RUT 169663157
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación y construcción de cercos en sector Rio Serrano en el Parque Nacional Torres del Paine, provincia de Ultima Esperanza, Magallanes. | 1 Unidad | CLP 20.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.