← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE TRAILER XL INDUSTRIAL Y CASETAS SANITARIAS PARA FERIA INTERNACIONAL DE ARTE POPULAR DE CCP -2024

Código 354bd7f3-9290842 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | IMUNI_CONCEPCION ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada

Monto adjudicado
CLP 9.624.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada

RUT 968241109

Ganador

SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA

RUT 776886203

SOCIEDAD INGENIERIA Y GESTION AMBIENTAL BIOSUR SPA | INGENIERÍA Y GESTIÓN AMBIENTAL BIOSUR SPA

RUT 762863901

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE TRAILER INDUSTRIAL XL Y CASETAS SANITARIAS PARA FERIA INTERNACIONAL DE ARTE POPULAR DE CCP - 2024, DE ACUERDO AL PUNTO Nº2 LETRA B DE LA BASES1 UnidadCLP 9.624.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 354bd7f3-9290842? | GanaLicitaciones.cl