← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INST SISTEMA SATELITAL DE INTERNET

Código 354c9fc9-9618264 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AXESS NETWORKS SOLUTIONS CHILE S.A. | AXESS CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 9.243.697
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AXESS NETWORKS SOLUTIONS CHILE S.A. | AXESS CHILE S A

RUT 762189194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN SISTEMA SATELITAL DE INTERNET1 GlobalCLP 9.243.697

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 354c9fc9-9618264? | GanaLicitaciones.cl