Resultado de licitación
Suministro de apoyo Daem 2023 II Llamado
Código 3550604a-9159910 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EVENTOS DEPORTIVOS AFONDOPRO LIMITADA | juan manuel
- Monto adjudicado
- CLP 683.100
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS DEPORTIVOS AFONDOPRO LIMITADA | juan manuel
RUT 763057194
PRODUCTORA CODIGO VIP | PRODUCTORA CODIGO VIP
RUT 761023268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere equipamiento de apoyo consistente en toldos, carpas, alfombras, sillas, vallas papales, graderías, cierres, iluminación, amplificación y varios, de acuerdo a especificaciones técnicas, destinados a la planilla de actividades programada por el | 1 Unidad | CLP 683.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.